Sommer Gruppenleiter
Alber Kathrin 4055 Basel Mail senden
Conzett Stefan 8003 Zürich Mail senden
Eicher Roman 8332 Russikon Mail senden
Fuster Jandru 8608 Bubikon Mail senden
Knecht Thomas 8330 Pfäffikon Mail senden
Krebs Susanne 8330 Pfäffikon ZH Mail senden
Kuhn Michael 8820 Wädenswil
Müller Anja 8640 Rapperswil SG Mail senden
Müller Samuel 8630 Rüti ZH Mail senden
Rüegg Roger 8400 Winterthur Mail senden
Schmutz Anselm 8331 Auslikon Mail senden
Schuler Arion 8049 Zürich Mail senden
Thalmann-Bossart Karin 8610 Uster Mail senden
Tischhauser Frederick 4053 Basel Mail senden
Sommer Kursleiter 1
Altwegg Nico 8620 Wetzikon Mail senden
Fletcher Steven 8400 Winterthur Mail senden
Frei Simon 8645 Jona Mail senden
Schenkel Lukas 8636 Wald ZH Mail senden
Sommer Kursleiter 2
Abegg Christoph 8640 Rapperswil Mail senden
Arnold Benedikt 8816 Hirzel Mail senden
Brunner Ernst 8335 Hittnau Mail senden
Fritschi Franziska 8003 Zürich Mail senden
Karrer Philip 8340 Hinwil Mail senden
Lämmler Jakob 8630 Rüti ZH Mail senden
Ledergerber Christian 8003 Zürich Mail senden
Oberli Sonja 7250 Klosters Mail senden
Sigg Anne-Aylin 8400 Winterthur Mail senden
Thalmann Balthasar 8610 Uster Mail senden
Sportklettern Gruppenleiter
Alber Jonas 8523 Hagenbuch ZH Mail senden
Altwegg Nico 8620 Wetzikon Mail senden
Bertschinger Tim 8132 Egg Mail senden
Conzett Stefan 8003 Zürich Mail senden
Honegger Claudia 8608 Bubikon Mail senden
Ulrich Lena 8340 Hinwil Mail senden
Zemann Anna 8603 Schwerzenbach Mail senden
Sportklettern Kursleiter 1
Portworsnick Mike 8620 Wetzikon Mail senden
Sigg Anne-Aylin 8400 Winterthur Mail senden
Sportklettern Kursleiter 2
Fritschi Franziska 8003 Zürich Mail senden
Ledergerber Christian 8003 Zürich Mail senden
Winter Gruppenleiter
Krebs Susanne 8330 Pfäffikon ZH Mail senden
Lämmler Jakob 8630 Rüti ZH Mail senden
Müller Anja 8640 Rapperswil SG Mail senden
Müller Samuel 8630 Rüti ZH Mail senden
Mohr Nina 8636 Wald Mail senden
Näf Madeleine 8636 Wald Mail senden
Riebler Tobias 8620 Wetzikon
Schenkel Lukas 8636 Wald ZH Mail senden
Schmucki Gregor 8605 Gutenswil Mail senden
Schuler Arion 8049 Zürich Mail senden
Schweizer Eloi 8737 Gommiswald Mail senden
Singer Marc 8400 Winterthur Mail senden
Thalmann-Bossart Karin 8610 Uster Mail senden
Tischhauser Frederick 4053 Basel Mail senden
Winter Kursleiter 1
Conzett Stefan 8003 Zürich Mail senden
Winter Kursleiter 2
Abegg Christoph 8640 Rapperswil Mail senden
Altwegg Nico 8620 Wetzikon Mail senden
Arnold Benedikt 8816 Hirzel Mail senden
Frei Simon 8645 Jona Mail senden
Fritschi Franziska 8003 Zürich Mail senden
Karrer Philip 8340 Hinwil Mail senden
Oberli Sonja 7250 Klosters Mail senden
Rüegg Roger 8400 Winterthur Mail senden
Schmutz Anselm 8331 Auslikon Mail senden
Sigg Anne-Aylin 8400 Winterthur Mail senden
Thalmann Balthasar 8610 Uster Mail senden
Diverse
Schatzmann Tobias 8630 Rüti Mail senden